Общая оценка
Аноним
Москва
02.03.2016 в 16:55
Мое личное оценочное суждение:  Не советую вам тратить свое время на эту ужасную компанию,никакого обещанного дохода вы не увидите,своих клиентов обманывают,если хотите работать бесплатно,это вам подойдет.
Нет
Нет
Комментарии
отправить
VIRTEX-FOOD
ООО Сиарес отзывы