Общая оценка
Аноним
Москва
05.08.2016 в 14:41
Мое личное оценочное суждение:  Наплевательское отношение к персоналу! Пошёл в эту организацию, потому как вроде крупная .и серьёзная. А на деле получилось что "пшик" и не более того! Советую всем, проходите мимо этой шарашкиной конторы, а то будете как некоторые ещё и должны!
Какие положительные стороны могут быть, если компания откровенно плевать хотела на своих работников!
Какие положительные стороны могут быть, если компания откровенно плевать хотела на своих работников!
Комментарии
отправить
VIRTEX-FOOD
ООО Сиарес отзывы