Общая оценка
Аноним
Москва
21.04.2013 в 01:47
Мое личное оценочное суждение:  Не уважение начальства к сотрудникам.Персонал для руководства это рабы.Вы хоть кормите персонал своевременно ншрмальной пищей,а не баландой.Все руководсово дерьмо
Ни чего хорошеге
Ни чего хорошеге
Комментарии
отправить
VIRTEX-FOOD
ООО Сиарес отзывы