Общая оценка
Аноним
Москва
25.08.2014 в 20:12
Мое личное оценочное суждение:  Здравствуйте! В этой компании работают непорядочные люди. Не платят денег тем, кто собственно и собирает мебель.
в итоге нет
в итоге нет
Комментарии
отправить
VIRTEX-FOOD
ООО Сиарес отзывы